Супер! Заказывала буквально за 15 часов до вручения. Оперативно сделали очень красивую милую композицию, учли все пожелания, несмотря на то, что я не выходила на связь))) получатель подарка очень рад! Спасибо большое! И клубника в шоколаде вкусная. Рекомендую ♥️
отличный магазин - советую, подобрали альтернативу из-за того, что нужные цветы закончились, доставили быстро. Все время были на связи, отличные букеты, спасибо!