12 капкейков Тыкрысадаякрыса
1 000 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 80 бонусов
Состав
Творожный сыр, сливки, ванильный экстракт, сахарная пудра, мука высшего сорта, яйцо отборное.
Размер
- Ширина - 25 см
- Высота - 12 см
Вес товара
1200 гр.
Подарите своей крыске сладкий подарок 🥰🌸 капкейки с любимым мемом «Ты крыса? Да, я крыса», тот самый отличный подарок на Ваш праздник! Кстати, картинка может любая! Могу, как нарисовать, так и сделать съедобную печать. Все пожелания в лес!)) 12 нежных и пористых капкейков с Вашей любимой начинкой 💗
Подарите своей крыске сладкий подарок 🥰🌸 капкейки с любимым мемом «Ты крыса? Да, я крыса», тот самый отличный подарок на Ваш праздник! Кстати, картинка может любая! Могу, как нарисовать, так и сделать съедобную печать. Все пожелания в лес!)) 12 нежных и пористых капкейков с Вашей любимой начинкой 💗
Оценки и отзывы
Александр
Март 2025


Аноним
Май 2026
Заказывали клубнику в шоколаде на пробу, ожидали приятного вечера, но столкнулись с целым рядом проблем. ✅ Плюсы:— Клубника действительно оказалась сочной и спелой.— Шоколад качественный, вкус приятный. ❌ Минусы:— Внешне продукт отличался от фотографий на сайте.— Вместо записки вложили пустой лист бумаги, хотя указали конкретную подпись на открытке.-Доставка была ужасно организована: постоянно откладывали сроки («ещё буквально 5 минут»), в итоге ждали несколько часов.— За такую долгую и некачественно организованную доставку взяли целых 400 рублей! Итог: сама клубника хорошая, претензий к качеству продукта нет. Но организация процесса доставки крайне разочаровала. Хорошо, что это был обычный вечер, иначе настроение было бы окончательно испорчено. Заказали впервые и сразу попали в неприятную ситуацию. Больше обращаться сюда не планируем, поскольку теперь нет уверенности, что подобное не повторится снова, а повторно испытывать разочарование совсем не хочется.
Отправитель
Апрель 2026
Данный магазин не принял мой заказ и мне пришлось заказывать повторно
Перевести на Русский
Отправитель
Апрель 2026
Данный магазин не принял мой заказ и мне пришлось заказывать повторно
Перевести на Русский
Отправитель
Март 2026
Декор отличался , но магазин все подправил под мое желание. Клубнику украсили ,как я хотела,спасибо) все пришло вовремя и красиво. Шоколад вкусный ,прям молочный
1088 оценок • 535 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




