Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!
заказала подруге цветы на день рождения,
сама с другого города,
цветы пришли по времени ей раньше чем я ожидала,
я очень довольна, подруге понравилось
спасибо большое, успехов вам❤️❤️❤️❤️
Вот честно если праздник , то сразу к Лилии !! Она уже даже не спрашивает ,что нужно не сладкий 😂
Рекомендую от всего сердца 🙏
Всегда красивые как с референса👍🏻
Всегда вкусные , ни чего не остается ❤️
Хороших вам клиентов ❤️🌸