promo
Королёв
Город, улица, дом
Как можно скорее
 

Наличие подтверждено сегодня

8 марта

349 Оценок о товаре
  • yandex-split

    488 × 4 платежа в Сплит

  • , и мы узнаем стоимость доставки
  • 4 человека добавили товар в свои подборки
  • Получите 39 бонусов

Состав

Капкейки-яйцо куриное, сахар, сливочное масло 82,5%, разрыхлитель, молоко 3,2% , мука пшеничная высшего сорта, какао. Начинка-малиновая в виде джема. Крем-творожный сыр 65% , сливки 34%, ванилин ,сахарная пудра. Оформление со свежей клубникой и с сахарной бумагой .

Размер

  • Ширина - 17 см
  • Высота - 10 см

Вес товара

800 гр.

17 см
10 см

Вкусный и красивый подарок для 8 марта. Только с натуральными продуктами.

Вкусный и красивый подарок для 8 марта. Только с натуральными продуктами.

Оценки и отзывы

Отправитель

Март 2025

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

review-photo-before
фото до доставки
review-photo
фото товара

Отправитель

Вчера

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Очень приятный и отзывчивый продавец ❤️ Понравился и сервис, и диалог, и сам товар 🌸 Все максимально просто и оперативно) Спасибо огромное!

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Изначально не совсем понравился дизайн, спокойно, доброжелательно изменили дизайн. Все отлично!

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Только добралась до отзыва, заказывали капкейки 11 июня. Что сказать? Превосходно! Нежные, тающие во рту, невероятно вкусные и красивые. Заказываю и буду заказывать постоянно! Качество и исполнение всегда на высоте. И очень классная и замечательная хозяйка этого сладкого царства:)

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Заказываю каждый месяц Бенто-тортики на фотосессию сыночку) И каждый раз восторг! Учитываются все пожелания, всегда супер дизайн, а уж про вкус вообще молчу - волшебно! Очень вкусно, нежно, сочно, качественно, красиво! Хозяйка магазина просто прелесть:) Спасибо огромное за Ваш труд, подход к делу, отношение к клиентам и такую вкуснотищу! До года сына мы ваши постоянные клиенты каждый месяц, и после тоже на все праздники!:) Процветания и довольных заказчиков!

Принимает бонусы

Диамари

Перейти в магазин

349 оценок 132 покупки

Защита покупателя Если товар не соответствует составу, то вы можете его вернуть или получить денежную компенсацию.
Правила отмены Вы можете бесплатно отменить заказ до начала доставки, деньги полностью вам вернутся.

Пожаловаться на товар

Другие товары этого магазина

Цветы и подарки

Дом и сад

Вкусное

Красота