Бенто торт города
500 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 27 человек добавили товар в свои подборки
- Масита_торты - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Начинка
Состав
-Начинку укажите в коментарии или ожидайте от меня сообщение, обсудим все -Красный бархат : влажный красный бисквит, крем чиз, клубничное или вишневое конфи на выбор -Сникерс: влажный шоколадный бисквит,соленная домашняя карамель , шоколадный крем чиз , арахис -Ваниль клубника : ванильный бисквит , клубничное конфи , крем чиз -Банан в шоколаде : влажны шоколадный бисквит, крем чиз , шоколадный ганаш , банан - Киндер : влажный шоколадный бисквит, крем чиз , шоколадны ганаш Состав :Мука , яйцо , молоко, растительное масло, сахар , сол , разрыхлитель, какао , кипяток , творожный сыр , сливки 33% , сахарная пудра Так же если декор нужен другой можете написать,обсудим начинка по умолчанию сникерс
Размер
- Ширина - 11 см
- Высота - 8 см
Вес товара
650 гр.
Изготовитель
Masitka_cake
Срок годности 72 часа Покупая у меня в магазине бенто вы получите , не просто торт а готовый подарок 🎁 и комплимент в комплекте будет Свечка Спичка Чиркала Открытка Лента атласная Ложка Наклейка Декоративная прищепка Прозрачный подарочный пакет Конфетти отличный подходит в виде подарка,который принесет не только эстетическое удовольствие, но и гастрономическое удовольствие 💞
Срок годности 72 часа Покупая у меня в магазине бенто вы получите , не просто торт а готовый подарок 🎁 и комплимент в комплекте будет Свечка Спичка Чиркала Открытка Лента атласная Ложка Наклейка Декоративная прищепка Прозрачный подарочный пакет Конфетти отличный подходит в виде подарка,который принесет не только эстетическое удовольствие, но и гастрономическое удовольствие 💞
Оценки и отзывы
Отправитель
Февраль 2026
Сразу скажу , что торт нам собирала не владелица , а ее коллега. Заказали торт чтобы узнать пол ребенка. По вкусу - супер , внешний вид -супер. Но вот цветная прослойка , ради чего и был заказан торт, очень расстроила. Отламывали торт бокалами , в который, кончено же,цвет даже не попал… Голубой цвет был только в серединке (и то не по всему диаметру торта), видимо кондитер пожалел красителя, что странно , учитывая , что торт вышел более 5.000 рублей. Еще раз повторюсь , что претензий к владелице страницы не имею , тк собирала торт не она, но предостеречь других покупателей считаю своим долгом)


Айгуль
Январь 2026


Елизавета
Ноябрь 2025


Отправитель
Май 2025


Алена
Март 2025


2590 оценок • 1434 покупки
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина
