Наличие подтверждено 10 мин назад
Бенто-тортик маме для мамы мамочке на День матери
463 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 19 человек добавили товар в свои подборки
- Получите 19 бонусов
- Десертная Галерея - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Начинка
Состав
Мука высший сорт, яйца куриные С1, сахар, разрыхлитель, ванильная паста, какао-порошок, творожный сыр, сливки 33%, сахарная пудра, сливочное масло, малина, кукурузный крахмал.
Размер
- Ширина - 15 см
- Высота - 7 см
Вес товара
450 гр.
Изготовитель
Dessert gallery, Россия
Страна производства
Россия
Бенто-тортик вашей мамочке❤️🥹 Надпись можно сделать любую на вашем тортике‼️ начинки: 1 .Ваниль-малина(ванильные коржи, молочная пропитка, ванильный крем, малиновое конфи) В комплекте к бенто-тортику идет: ложечка, свечка, открытка. Открытку можно подписать любыми вашими пожеланиями. Тортик упакован в коробочку и в пакетик, посыпано конфетти,все для вашего удобства. Укажите рисунок тортика в комментариях к заказу‼️ Срок годности тортика 72 часа, храните в холодильнике. С любовью к своему делу, Dessert Gallery❤️ маме, мамы, мам, mother, mom, mum, mamá, madre, мамочке, мамуле, матери
Бенто-тортик вашей мамочке❤️🥹 Надпись можно сделать любую на вашем тортике‼️ начинки: 1 .Ваниль-малина(ванильные коржи, молочная пропитка, ванильный крем, малиновое конфи) В комплекте к бенто-тортику идет: ложечка, свечка, открытка. Открытку можно подписать любыми вашими пожеланиями. Тортик упакован в коробочку и в пакетик, посыпано конфетти,все для вашего удобства. Укажите рисунок тортика в комментариях к заказу‼️ Срок годности тортика 72 часа, храните в холодильнике. С любовью к своему делу, Dessert Gallery❤️ маме, мамы, мам, mother, mom, mum, mamá, madre, мамочке, мамуле, матери
Оценки и отзывы
Отправитель
Февраль 2026
Чудесный тортик! Все доставили вовремя и аккуратно! Продавец очень вежлив, чем очень порадовали!


Отправитель
Январь 2026


Отправитель
Ноябрь 2025
Тортик очень вкусный, не сильно сладкий, всего в меру. Декор тортика тоже такой милый, маме очень понравилось) спасибо большое!


Анна
Июнь 2026
Отправитель
Июнь 2026
Очень красиво и вкусно! Спасибо❤️🫶
530 оценок • 287 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина





