Наличие подтверждено 2 ч 30 мин назад
Капкейки розы
498 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 2 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 20 бонусов
- aka tort - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Начинка
Состав
Мука пшеничная, яйцо куриное, масло сливочное, сахар, ванилин, сливки, творожный сыр, какао, растительное масло, разрыхлитель, соль, сгущеное молоко, молоко, уксус, клубника, вишня, пюре малины, шоколад, пектин, пищевой краситель, желатин, сода, арахис, банан, карамель, манго, маракуйя
Размер
- Ширина - 25 см
- Высота - 10 см
Вес товара
700 гр.
Вкуснейшие капкейки на праздник и просто так, без повода ❤ с НАТУРАЛЬНЫМИ ингредиентами, никаких растительных сливок и дешевых продуктов! Посыпка может быть любой по вашему желанию. Пишите в чат - согласуем ВКУСЫ: 🍰Ваниль-ягода (на выбор) 🍰Шоколад-вишня 🍰Сникерс 🍰Банан-карамель 🍰Клубника-банан 🍰 Манго-маракуйя 🍰 Манго-малина 🍰 морковные с карамелью По умолчанию идёт начинка ассорти Срок годности 48 часов
Вкуснейшие капкейки на праздник и просто так, без повода ❤ с НАТУРАЛЬНЫМИ ингредиентами, никаких растительных сливок и дешевых продуктов! Посыпка может быть любой по вашему желанию. Пишите в чат - согласуем ВКУСЫ: 🍰Ваниль-ягода (на выбор) 🍰Шоколад-вишня 🍰Сникерс 🍰Банан-карамель 🍰Клубника-банан 🍰 Манго-маракуйя 🍰 Манго-малина 🍰 морковные с карамелью По умолчанию идёт начинка ассорти Срок годности 48 часов
Оценки и отзывы
Травкина Люба
Июнь 2026


Отправитель
Март 2026


Виктория
Сегодня
Отправитель
Вчера
Благодарю за чудесный тортик и капкейки. Всё понравилось, спасибо за отзывчивость и пожелания к деталям❤️
Мария
На этой неделе
Заказывали тортик невестке на день рождения в магазине aka tort. Приготовлен был накануне и вскоре же доставлен. Понравилось, что можно было внести корректировку в надпись на тортике и ,собственно, состав указать, который хотелось бы по своим предпочтениям. Открытка идёт бонусом, в которой пишут ваше поздравление. Конечно, можно было бы чуток подешевле за 450 гр ценник сделать :) Получателю все понравилось. Свежий, вкусный, в меру сладкий, в меру с кислинкой. Мы заказывали шоколадно-вишневый вкус. Магазин рекомендую .
2002 оценки • 914 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина


