Кукис
75 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 1 человек добавил товар в свои подборки
- Получите 3 бонуса
Начинка
Состав
Мука, масло сливочное, сахар тростниковый, сахар, яйца, разрыхлитель, какао, шоколад Красный бархат: творожный сыр, сахар Апельсин: апельсин, цукаты апельсиновые, сахар, имбирь, гвоздика, корица, кардамон Вишня: вишня, сахар, крахмал Банан-карамель: банан, сахар, сливки, масло сливочное, соль Мята-клубника: мята свежая, клубника, сахар, крахмал Матча-кокос: матча, кокосовая паста, кокосовая стружка, творожный сыр, сахар Кофе-черная смородина: кофе, чёрная смородина, сахар, крахмал Ореховая: арахисовая паста, шоколад, какао
Размер
- Ширина - 8 см
- Высота - 4 см
Вес товара
120 гр.
Страна производства
Россия
Кукис - это трендовое печенье, даже не просто печенье, а целое пирожное. Ведь помимо вкусного теста, хрустящего сверху и мягкого внутри там скрывается ещё и вкуснейшая начинка, шоколад и красивый декор. В составе только качественные натуральные ингредиенты. Отвечу на все вопросы и приму пожелания по декору Печенье идёт в индивидуальной коробочке. *начинка по умолчанию красный бархат **декор может немного отличаться по цвету и виду цветочков
Кукис - это трендовое печенье, даже не просто печенье, а целое пирожное. Ведь помимо вкусного теста, хрустящего сверху и мягкого внутри там скрывается ещё и вкуснейшая начинка, шоколад и красивый декор. В составе только качественные натуральные ингредиенты. Отвечу на все вопросы и приму пожелания по декору Печенье идёт в индивидуальной коробочке. *начинка по умолчанию красный бархат **декор может немного отличаться по цвету и виду цветочков
Оценки и отзывы
Юлия
Март 2026


Анастасия
Март 2026
Очень вкусный десерт , и красивый 😍 Пробовала первый раз такое пирожное , и хочу сказать очень интересная начинка , я даже не ожидала , что она такая необычная и вкусная 😋 Рекомендую 👍


Анастасия
Март 2026
Заказываем не первый раз уже в этом магазине , всегда пироги все очень вкусные 😋 Советую 👍👍👍
Анастасия
Март 2026
Заказывала пирог и рулет в подарок маме и бабушке на 8 марта. Пирог был жидкий, при разрезании просто растёкся. Вкус им совсем не понравился, просто выбросили 4 тысячи рублей в мусорное ведро (для меня это немалые деньги). К упаковке и доставке вопросов нет. На замечание по поводу вкуса моей маме ответили что-то про различие вкусовых рецепторов. Очень жаль, что ваша продукция нашим рецепторам не подошла, будем и дальше покупать магазинные сладости, которые нас ещё ни разу не расстраивали.
Ирина
Март 2026
Очень вкусный пирог🔥
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина



