Кукис ассорти 6шт
450 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 5 человек добавили товар в свои подборки
- Получите 18 бонусов
Начинка
Состав
Мука, масло сливочное, сахар тростниковый, сахар, яйца, разрыхлитель, какао, шоколад. ореховая: арахис, какао, шоколад Банан-карамель: банан, сахар, сливки, масло сливочное, соль вишня: вишня, сахар, крахмал Апельсин: апельсин, цукаты апельсиновые, сахар, имбирь, гвоздика, корица, кардамон красный бархат: творожный сыр, сахар мята-клубника: мята свежая, клубника, сахар, крахмал
Размер
- Ширина - 8 см
- Высота - 3 см
Вес товара
720 гр.
Страна производства
Россия
Кукис - это трендовое печенье, даже не просто печенье, а целое пирожное. Ведь помимо вкусного теста, хрустящего сверху и мягкого внутри там скрывается ещё и вкуснейшая начинка, шоколад и красивый декор. В составе только качественные натуральные ингредиенты. В набор входят: красный бархат, ореховая, банан-карамель, вишня, мята-клубника, апельсин указан размер одной печеньки Отвечу на все вопросы и приму пожелания по декору * начинка ассорти **декор может отличаться от представленных фото, зависит от наличия ингредиентов
Кукис - это трендовое печенье, даже не просто печенье, а целое пирожное. Ведь помимо вкусного теста, хрустящего сверху и мягкого внутри там скрывается ещё и вкуснейшая начинка, шоколад и красивый декор. В составе только качественные натуральные ингредиенты. В набор входят: красный бархат, ореховая, банан-карамель, вишня, мята-клубника, апельсин указан размер одной печеньки Отвечу на все вопросы и приму пожелания по декору * начинка ассорти **декор может отличаться от представленных фото, зависит от наличия ингредиентов
Оценки и отзывы
Алиса
Июль 2025


Подарок успешно доставлен имениннице от племянницы) Печенья нежные, вкусные и сладкие, рекомендую к покупке!💯💞
Анастасия
Март 2026
Заказываем не первый раз уже в этом магазине , всегда пироги все очень вкусные 😋 Советую 👍👍👍
Анастасия
Март 2026
Заказывала пирог и рулет в подарок маме и бабушке на 8 марта. Пирог был жидкий, при разрезании просто растёкся. Вкус им совсем не понравился, просто выбросили 4 тысячи рублей в мусорное ведро (для меня это немалые деньги). К упаковке и доставке вопросов нет. На замечание по поводу вкуса моей маме ответили что-то про различие вкусовых рецепторов. Очень жаль, что ваша продукция нашим рецепторам не подошла, будем и дальше покупать магазинные сладости, которые нас ещё ни разу не расстраивали.
Юлия
Март 2026
Анастасия
Март 2026
Очень вкусный десерт , и красивый 😍 Пробовала первый раз такое пирожное , и хочу сказать очень интересная начинка , я даже не ожидала , что она такая необычная и вкусная 😋 Рекомендую 👍
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина



