promo
Обнинск
Город, улица, дом
Как можно скорее
 

Капкейки 4 шт

74 оценки о товаре
  • yandex-split

    364 × 4 платежа в Сплит

  • , и мы узнаем стоимость доставки
  • 2 человека добавили товар в свои подборки
  • Получите 73 бонуса

Начинка

Состав

Пищевая мука, яйцо, соль, сахар, масло сливочное, молоко, кефир, сода.

Размер

  • Ширина - 23 см
  • Высота - 10 см

Вес товара

800 гр.

Изготовитель

Гулбахор

23 см
10 см

Meня зовут Гуля, я дoмашний кoндитер. Принимаю зaказы🪄🪄 нa вкусные и кpaсивые капкейки 🎂Десерты буду готовить из качественные и наручные ингредиенты. Крем буду готовить из творожный сыр и сливки 33%. Крем получается очень нежный и очень вкусный. Тает во рту 😋 Если есть вопросы напишите в чат быстро отвечаю 📩 Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь вкусом 🍰

Meня зовут Гуля, я дoмашний кoндитер. Принимаю зaказы🪄🪄 нa вкусные и кpaсивые капкейки 🎂Десерты буду готовить из качественные и наручные ингредиенты. Крем буду готовить из творожный сыр и сливки 33%. Крем получается очень нежный и очень вкусный. Тает во рту 😋 Если есть вопросы напишите в чат быстро отвечаю 📩 Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь вкусом 🍰

Оценки и отзывы

Отправитель

Сегодня

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Всё вкусно и красиво, спасибо продавцу

Отправитель

Июнь 2026

  • Сервис магазина

    5 /5

  • Цена/Качество

    5 /5

  • Доставка

    5 /5

  • Соответствие

    5 /5

Все понравилось! Заказывала впервые на платформе флаувау, было тревожно, все ли получится. Но, как оказалось, все сомнения были напрасны. Исполнитель был всегда на связи, отвечал оперативно, на все вопросы ответил! Ну а букет-выше всех похвал: красивый, свежий, вкусный! Именинница была растрогана до слез. Спасибо вам огромное за ваши старания, вы вложили частичку своей души в наш праздник! Всем рекомендую!

Принимает бонусы

ЗефирКейк

Перейти в магазин

Защита покупателя Если товар не соответствует составу, то вы можете его вернуть или получить денежную компенсацию.
Правила отмены Вы можете бесплатно отменить заказ до начала доставки, деньги полностью вам вернутся.

Пожаловаться на товар

Другие товары этого магазина

Цветы и подарки

Дом и сад

Вкусное