Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Все понравилось! Заказывала впервые на платформе флаувау, было тревожно, все ли получится. Но, как оказалось, все сомнения были напрасны. Исполнитель был всегда на связи, отвечал оперативно, на все вопросы ответил! Ну а букет-выше всех похвал: красивый, свежий, вкусный! Именинница была растрогана до слез. Спасибо вам огромное за ваши старания, вы вложили частичку своей души в наш праздник! Всем рекомендую!