Наличие подтверждено сегодня
Торт «Киса»
1 450 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 58 бонусов
Состав
Бисквитный корж (яйца, мука, крахмал, сахар, и в зависимости от выбора начинки - какао, сливочное масло, бананы, темный шоколад, сгущенка) Кремчиз (творожный сыр, сливки, сахарная пудра) В зависимости от начинки - ягодное конфи, конфитюр, ганаш, муссовая прослойка, орехи
Размер
- Ширина - 28 см
- Высота - 30 см
Вес товара
2000 гр.
Привет! Меня зовут Лиза, я кондитер 👩🏻🍳 Проедлагаю приобрести нежный тортик на детское мероприятие 🤗 идеально для дня рождения маленькой принцессы. По желанию кису можем заменить на единорога 🦄 Начинки: ❣️ Красный бархат ❣️ Молочная девочка ❣️ Ваниль/Малина ❣️ Черный лес (Шоколад/Вишня) ❣️ Банановая карамель (+200₽ к прайсу) ❣️ Сникерс (+300₽ к прайсу) ❣️ Фисташка/малина (+300 к прайсу) ❣️ Милка (Тотал шоколад) (+300 к прайсу) По умолчанию - начинка красный бархат. Пиши в чат, чтобы выбрать начинку и декор!
Привет! Меня зовут Лиза, я кондитер 👩🏻🍳 Проедлагаю приобрести нежный тортик на детское мероприятие 🤗 идеально для дня рождения маленькой принцессы. По желанию кису можем заменить на единорога 🦄 Начинки: ❣️ Красный бархат ❣️ Молочная девочка ❣️ Ваниль/Малина ❣️ Черный лес (Шоколад/Вишня) ❣️ Банановая карамель (+200₽ к прайсу) ❣️ Сникерс (+300₽ к прайсу) ❣️ Фисташка/малина (+300 к прайсу) ❣️ Милка (Тотал шоколад) (+300 к прайсу) По умолчанию - начинка красный бархат. Пиши в чат, чтобы выбрать начинку и декор!
Оценки и отзывы
Аноним
Май 2026
Хочется сказать огромное спасибо продавцу за заказ ! Во время доставки тортик был поврежден, но все удалось быстро и оперативно решить ! В итоге именинница счастлива и вкусный тортик съеден 😋
Мария
Май 2026
Отправитель
Май 2026
Заказываю уже не первый раз, тортики очень вкусные 🤍 Возникли проблемы с доставкой от сервиса, не могли найти курьера и не доставили вовремя. Кондитер самостоятельно связалась со мной, предложила несколько вариантов доставки - выбрали удобный для меня Большое спасибо, я довольна сервисом, муж доволен сюрпризом 🥰
Отправитель
Апрель 2026
Отправитель
Март 2026
Заказала капкейки для мамы на 8 марта, чудесные, красивые, изящные и очень-очень вкусные!! При доставке немного помялся один капкейк, но ничего страшного!
239 оценок • 134 покупки
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




