Каждый год пользуюсь услугами данного магазина по доставке цветов. Ответственность и любовь к своему делу, творческий подход эти качества характерны всём кто работает по оформлению и доставке букетов. Спасибо.
Очень вкусный торт, милый шарик и доставка точно в срок! Не смогла открыть курьеру и попросила под дверью оставить заказ, все сделали, как нужно. Спасибо большое!❤️❤️