Спасибо большое за доставку . Очень удобно и без напряга ,просто выбираешь понравившийся букет ,выбираешь чтобы созвонились кому будут доставлять чтобы узнать когда им удобно и оплачиваешь ,все больше от тебя ничего не требуется . Фото готового букета отправляюсь ,все соответствует с фото на сайте ,по вкусу правда не подскажу ,т.к сама не пробовала ,но выглядит все достаточно прилично ))