Это восторг!!!
Спелая, сочная клубника, вкусный шоколад, не приторно сладкий, как часто бывает 🥹 Очень красиво, аккуратно упаковано. За такую сравнительно низкую цену просто идеально. Обязательно буду заказывать на подарки ❤️❤️❤️ Спасибо!
Вышел неприятный инцидент с доставкой ,магазин очень оперативно исправил ситуацию ,спасибо большое за обратную связь и работу моментальную с возвращениями )