Потрясающий по качеству и сервису магазин! Вошли в положение и привезли заказ раньше. Все фрукты свежие, очень красиво все упаковано. Большая благодарность за работу! ❤️
Потрясающий сервис! Оперативно связались, помогли с доставкой маме букета на день рождение! Цветы свежие и очень качественные! Обязательно будем заказывать еще через магазин доставку!
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую