Добрый день! Спасибо большое, магазину "Белая роза". Заказывал букет из альстормерий и француских роз. Букет был просто чудесный, волшебный, он был лучше, чем на фото на странице самого товара, сделан именно искренней любовью. Отдельное спасибо, Юлии за очень грамотную профессиональную консультацию, которая позволила определиться с выбором букета. А также за искренний сервис и заботу о покупателе, помогла организовать доставку в нужное время. Спасибо Вам за вашу доброту и высокое чувство ответственности к своему делу!
Магазину желаю процветания и развития. Таких магазинов должно становиться больше))
И всем, кто читает этот отзыв и стоит перед выбором, безусловно рекомендую этот магазин, не продаете - все будет сделано в лучшем виде!