Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)
Огромное спасибо за проделанную работу, букет собирали большой, цветы свежие и очень красивые.
Мама попросила передать отдельное спасибо команде профессионалов за работу и личные поздравления в ее День Рождения✨✨✨