Нахожусь в другом часовом поясе, заказал ночью цветы. Всё сделали как я попросил. Доверие к магазину настолько большое, что я проспал посмотреть фотографию перед отправкой, но всё чудесно. Сколько раз уже заказывал тут. Лучшие
Очень отзывчивые люди в поддержке, отличные курьеры, цветы просто прекрасны! Учитывают все пожелания! Спасибо от всей души и счастливых девушек с букетами!