Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
Уже не первый раз обращаем в этот магазин за тортом на праздник!
Дизайн всегда соответствует запросу,заказ привозят вовремя,ну и самое главное торт ооочень вкусный и свежий!
Благодарю!