Продавец заранее звонил и предупреждал, что сезон пионов заканчивается. Договорились, что мне соберут букет из белых пионов. Так что претензий нет, цветы свежие, красивые. Доставили бережно, хорошо упакованными. Ничего не повредилось 💜
Прекрасный, свежий букет и быстрая доставка👌🏻
Заказывала из России маме в Ереван, магазин от души рекомендую, вежливые консультанты и прекрасные цветы❤️