Медовик ПП
105 ₽ × 4 Split payments
- and we'll find out the delivery cost
- You will get 13 bonuses
Ingredients
мука цельнозерновая (овсяная, зерновая гречка), молоко коровье, сироп топинамбура, кукурузный крахмал, масло сливочное, яйцо, мед, лимонный сок, подсластитель стевия, сода, соль, ваниль натуральная
Size
- Width - 12 cm
- Height - 5 cm
Product weight
150 g
Manufacturer
Anna mazepina
ПП Медовик — нежный многослойный десерт с ароматом меда, приготовленный без лишнего сахара и жиров. Легкие коржи на основе натурального меда сочетаются с мягким кремом, сделанным из йогурта или нежирного творога. Такой торт сохраняет вкус классического медовика, но при этом подходит для тех, кто следит за питанием и выбирает здоровые сладости.
Nutritional value per 100g of product:
Protein — 7 g Fats — 8 g Carbohydrates — 46 g Energy value (calories) — 280 kcal
ПП Медовик — нежный многослойный десерт с ароматом меда, приготовленный без лишнего сахара и жиров. Легкие коржи на основе натурального меда сочетаются с мягким кремом, сделанным из йогурта или нежирного творога. Такой торт сохраняет вкус классического медовика, но при этом подходит для тех, кто следит за питанием и выбирает здоровые сладости.
Nutritional value per 100g of product:
Protein — 7 g Fats — 8 g Carbohydrates — 46 g Energy value (calories) — 280 kcal
Part of the text on this page was translated automatically
Ratings and reviews
Esmira
March 2026
Sender
March 2026
Anna
March 2026
Я разочарована. Заказала изначально корзинку в подарок, по фото вроде симпатично. Магазин отправил подарок без подтверждения. Благо, я отправила это родственнице, и то стыдно было. Букеты делают они, а стыдно было мне. Привезли сухую драную мимозу. Если бы я отправила это не родственнику, было бы еще хуже. Написала в чат, согласились заменить и то, попросили вернуть предыдущий букет, опять таки, если бы я отправила это не родственнице, я бы не стала просить вернуть подарок, это ужас. С каждым часом ожидания терпение терялось, честно говоря. Привезли 2 корзину, и отдали со словами «теперь устраивает». В общем, разочарована. Перезаказала букет в другом магазине, с первого раза привезли шикарный букет без проблем. Так что ребята, делайте выводы))) И по стоимости честно, оно того не стоит, видимо вся цена букета в корзинке)))
Translate to English
Sender
March 2026
Sender
March 2026
Очень вежливые
Translate to English
Report Item
Other items of this shop



