Медовик ПП
105 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 13 бонусов
Состав
мука цельнозерновая (овсяная, зерновая гречка), молоко коровье, сироп топинамбура, кукурузный крахмал, масло сливочное, яйцо, мед, лимонный сок, подсластитель стевия, сода, соль, ваниль натуральная
Размер
- Ширина - 12 см
- Высота - 5 см
Вес товара
150 гр.
Изготовитель
Анна мазепина
ПП Медовик — нежный многослойный десерт с ароматом меда, приготовленный без лишнего сахара и жиров. Легкие коржи на основе натурального меда сочетаются с мягким кремом, сделанным из йогурта или нежирного творога. Такой торт сохраняет вкус классического медовика, но при этом подходит для тех, кто следит за питанием и выбирает здоровые сладости.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 7 г Жиры — 8 г Углеводы — 46 г Энергетическая ценность (калорийность) — 280 ккал
ПП Медовик — нежный многослойный десерт с ароматом меда, приготовленный без лишнего сахара и жиров. Легкие коржи на основе натурального меда сочетаются с мягким кремом, сделанным из йогурта или нежирного творога. Такой торт сохраняет вкус классического медовика, но при этом подходит для тех, кто следит за питанием и выбирает здоровые сладости.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 7 г Жиры — 8 г Углеводы — 46 г Энергетическая ценность (калорийность) — 280 ккал
Оценки и отзывы
Есмира
Март 2026
Отправитель
Март 2026
Анна
Март 2026
Я разочарована. Заказала изначально корзинку в подарок, по фото вроде симпатично. Магазин отправил подарок без подтверждения. Благо, я отправила это родственнице, и то стыдно было. Букеты делают они, а стыдно было мне. Привезли сухую драную мимозу. Если бы я отправила это не родственнику, было бы еще хуже. Написала в чат, согласились заменить и то, попросили вернуть предыдущий букет, опять таки, если бы я отправила это не родственнице, я бы не стала просить вернуть подарок, это ужас. С каждым часом ожидания терпение терялось, честно говоря. Привезли 2 корзину, и отдали со словами «теперь устраивает». В общем, разочарована. Перезаказала букет в другом магазине, с первого раза привезли шикарный букет без проблем. Так что ребята, делайте выводы))) И по стоимости честно, оно того не стоит, видимо вся цена букета в корзинке)))
Отправитель
Март 2026
Отправитель
Март 2026
Очень вежливые
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина



