Медовик ПП
105 ₽ × 4 pagos aplazados
- para que podamos calcular el precio de la entrega
- Consigue 13 bonus
Composición
мука цельнозерновая (овсяная, зерновая гречка), молоко коровье, сироп топинамбура, кукурузный крахмал, масло сливочное, яйцо, мед, лимонный сок, подсластитель стевия, сода, соль, ваниль натуральная
Dimensiones
- Anchura - 12 cm
- Altura - 5 cm
Peso del artículo
150 gr
Fabricante
Anna mazepina
ПП Медовик — нежный многослойный десерт с ароматом меда, приготовленный без лишнего сахара и жиров. Легкие коржи на основе натурального меда сочетаются с мягким кремом, сделанным из йогурта или нежирного творога. Такой торт сохраняет вкус классического медовика, но при этом подходит для тех, кто следит за питанием и выбирает здоровые сладости.
Valor nutritivo por 100 g de producto:
Proteína — 7 g Grasas — 8 g Carbohidratos — 46 g Valor energético (calorías) — 280 kcal
ПП Медовик — нежный многослойный десерт с ароматом меда, приготовленный без лишнего сахара и жиров. Легкие коржи на основе натурального меда сочетаются с мягким кремом, сделанным из йогурта или нежирного творога. Такой торт сохраняет вкус классического медовика, но при этом подходит для тех, кто следит за питанием и выбирает здоровые сладости.
Valor nutritivo por 100 g de producto:
Proteína — 7 g Grasas — 8 g Carbohidratos — 46 g Valor energético (calorías) — 280 kcal
Una parte del texto en la página ha sido traducida automáticamente
Valoraciones y opinión
Esmira
Marzo 2026
Remitente
Marzo 2026
Anna
Marzo 2026
Я разочарована. Заказала изначально корзинку в подарок, по фото вроде симпатично. Магазин отправил подарок без подтверждения. Благо, я отправила это родственнице, и то стыдно было. Букеты делают они, а стыдно было мне. Привезли сухую драную мимозу. Если бы я отправила это не родственнику, было бы еще хуже. Написала в чат, согласились заменить и то, попросили вернуть предыдущий букет, опять таки, если бы я отправила это не родственнице, я бы не стала просить вернуть подарок, это ужас. С каждым часом ожидания терпение терялось, честно говоря. Привезли 2 корзину, и отдали со словами «теперь устраивает». В общем, разочарована. Перезаказала букет в другом магазине, с первого раза привезли шикарный букет без проблем. Так что ребята, делайте выводы))) И по стоимости честно, оно того не стоит, видимо вся цена букета в корзинке)))
Traducir a Español
Remitente
Marzo 2026
Remitente
Marzo 2026
Очень вежливые
Traducir a Español
Iniciar una reclamación por el artículo
Otros artículos de esta tienda



