Прекрасный магазин! Очень красивый и необычный букетик. Отдельно хочу отметить приветливых и ответственных работников магазина. Они держат связь с клиентом через телеграмм и сообщают о каждом этапе доставки, начиная с фото готового букета. Я была приятно удивлена работой продавца!
Букет красивый очень, но с референсом огромные разногласия. Как минимум разные хризантемы, так же сухоцвет тоже совсем другой. Если на фото на сайте у вас больше альстромерии, то в итоге больше хризантем. Покупала в подарок, и не много расстроена, поэтому 1звезда за соответствие, в остальном все не плохо.
Прекрасный магазин, второй раз заказываю тортик) всё свеженькое, вкусное и красивое! Доставка должна была быть в другое время, но попросила на день раньше, пошли навстречу, всё приготовили и отправили в другое время, за что огромное спасибо!
Заказ прошел отлично, доставка быстрая, цветочки очень свежие! 😊🌹 Розочки больше не раскрылись, но зато букет хорошо простоял, несмотря на жаркую погоду, спасибо!
Прекрасный сервис. Очень вежливое общение. Быстро. И, конечно же, прекрасный нежный букет.
Спасибо за эмоции, которые удалось подарить благодаря вам ♥️♥️♥️
сервис прекрасный, нужен был срочно букетик! доставили и все сделали за 40 минут!! очень хороший магазин, букетик точь в точь, просто золото! теперь берутолько тут, любимый магазин!!🥹❤️❤️❤️
Считаю что это один из лучших магазинов красноярска, заказываю букет тут не в первый раз, отношение к клиенту на высшем уровне,если хотите буть уверены что все пройдет как вы запланировали, то стоит заказывать именно тут!