Вы очень классные!
Особенно мне понравилось то, что в отличие от других, вы учли разницу во времени и не дожидаясь, пока я оплачу доставку, выполнили заказ.
Это дорогого стоит. Спасибо!
Очень отзывчивые люди работают в этом месте, начиная с менеджеров и заканчивая доставщиками! Остались только позитивные эмоции! Спасибо большое, вы сделали наш праздник еще лучше ❤️