Сегодня заказывала букет в подарок, очень порадовала цена и уровень доставки,
Сам букет очень красивый, все точно, как в каталоге🥰
Обязательно закажу ещё, как будет случай🫶
Просто лучшие, очень приятный и тактичный курьер, флористы знают свою работу и очень красиво составили букет, эмоции были получены, спасибо вам огромное, обращусь не раз❤️