Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻
всё супер, тортик прекрасный, очень красивый и вкусный, заказывала начинку сникерс, много карамели и арахиса, надпись на торте полностью соответствует тому что я просила, доставили всего за полчаса, в общем рекомендую этот магазин, спасибо что помогли отпраздновать день рождения на 18 лет ❤️
Спасибо огромное данному салону за мега быструю доставку. Отмечали успешную сдачу ОГЭ ребёнка, и ваш подарок и доставка нас очень выручили! Огромная вам благодарность!!!
Торт красивый, прям как на картинке! Хорошая упаковка, праздничная, и доставка вовремя. Торт очень вкусный!
Спасибо большое за настроение и за вашу работу!