Все супер, прям порадовали! До последнего думал что не привезут в город в закрытый! Т.к статус не обновлялся, но мои ожидания оправдались 😁! 5 из 5, цена качество! Приду еще раз 100%
Магазин очень понравился! Возникли сложности с временем доставки, магазин оперативно ответил и разрешил проблему. Безмерно благодарю!! Точно буду заказывать еще!!
Добрый день! Ночью заказывала букет, сделали и доставили очень оперативно и учли все пожелания, за что большое спасибо! Однако, на фото в заказе было около 20 ягод, а по факту привезли 10, понимаю что зависит не от количества, а от диаметра, но кажется что все ровно сильно меньше(((