Трайфл
750 ₽ × 4 pagos aplazados
- para que podamos calcular el precio de la entrega
- 1 persona añadido artículo a tu lista
Relleno
Composición
Мука, какао, разрыхлитель, яйца, кукурузный крахмал, сахар, молоко, сливочное масло, сливки, творожный сыр, сахарная пудра, клубника, вишня, пектин.
Dimensiones
- Anchura - 21 cm
- Altura - 8 cm
Peso del artículo
1300 gr
В наборе 6 стаканчиков🤤Популярные пирожные- трайфлы, торт в стаканчике🔥 Сделаем логотип вашей компании на каждом стаканчике по запросу❗️ Очень удобны на выездные праздники, корпоратив, детские праздники! Можно выбрать любую из трёх начинок: Красный бархат с вишней- бисквит «красный бархат», сливочный крем, вишнёвая начинка🍒 2. Клубника -ваниль: ванильный бисквит, сливочный крем, клубничное конфи 🍓 3. Сникерс : шоколадный бисквит , арахисовый крем, домашняя тягучая карамель, арахис🥜 Вес одного стаканчика 230-240 гр Хранить при температуре +2 +5 градусов , 72 часа.
В наборе 6 стаканчиков🤤Популярные пирожные- трайфлы, торт в стаканчике🔥 Сделаем логотип вашей компании на каждом стаканчике по запросу❗️ Очень удобны на выездные праздники, корпоратив, детские праздники! Можно выбрать любую из трёх начинок: Красный бархат с вишней- бисквит «красный бархат», сливочный крем, вишнёвая начинка🍒 2. Клубника -ваниль: ванильный бисквит, сливочный крем, клубничное конфи 🍓 3. Сникерс : шоколадный бисквит , арахисовый крем, домашняя тягучая карамель, арахис🥜 Вес одного стаканчика 230-240 гр Хранить при температуре +2 +5 градусов , 72 часа.
Una parte del texto en la página ha sido traducida automáticamente
Valoraciones y opinión
Remitente
Marzo 2026
Очень красиво и очень вкусно! Чувствуется, что вкусняшки сделаны с любовью. Спасибо!
Traducir a Español
Remitente
Marzo 2026
Вот такую красоту мне вручили 😍Реальность превзошла ожидания 💝 Упаковка - отдельный восторг!!💖 и коробочка с пожеланием цвести от счастья, блестки-сердечки и даже палочка (!!!), а тематическая ленточка и открытка! 💞Праздничное настроение на все 150% создали,большое Вам спасибо и с праздником 💐 З.Ы. мммм... прекрасное праздничное утро!! Очень нежные, вкусные пирожные!! И сахара в меру! Вот прям то, что я люблю! Не приторные и тают во рту👍 Дети все в восторге, говорят, что мастика вкуснейшая (цветочек с моей пироженки спёрли 🤣 спасибо, что хоть 1 шт. оставили). Буду ещё обращаться! Как здорово, что нашла такой магазин рядом с домом! Очень вкусно и потрясающе красиво!💔
Traducir a Español
Iniciar una reclamación por el artículo
Otros artículos de esta tienda





