Очень быстро и оперативно среагировали на заказ. Собрали и доставили четко в сроки. Даже перевыполняли заказ и сделали небольшой подарок в виде шарика, за что огромное спасибо)) Девушка будет в восторге
Букет полностью соответствует фото и описанию. Выглядит достойно и красиво, благодаря шоколаданым розам , смотрится именно , как букет , на мой взгляд. Очень классный букет в подарок , для людей , которым не очень нравятся срезанные живые цветы. Очень вкусный. Доставка по времени, все четко.
Заказала букет на день Рождения подруге, которая живет в Санкт-Петербурге, а я в Уфе. Все было сделано онлайн, очень четко и красиво! Огромное спасибо за организацию красоты и эмоций!😍😍😍
Доставили оперативно, все отлично
Пара моментов: букет в карточке и в жизни отличается по цвету, и в открытку написали только половину текста. Претензий не имею, в остальном все понравилось