Букет шикарный и правда, название магазина себя обравдало🤭 Мамочке цветы очень понравились: яркие, вкусно пахнут, оригинально оформлено и ещё открытка с надписью её до слез тронуло🥲😊
Спасибо за оперативный ответ и быструю доставку🤗😘
Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)
Все сделали очень хорошо, были всегда на связи, держали вкурсе всего на протяжении всего времени от начала заказа, выражаю огромную благодарность.
Сделали двух людей ещё более счастливыми)
Спасибо за удобное онлайн оформление, все понятно и быстро. Фото прислали в личный кабинет, ожидание/реальность совпало на 100%! Привезли точно в назначенное время. Осталась очень довольна!