Спасибо большое за тортик 🥹 выглядит просто прекрасно 🔥 еще не пробовали, но я даже не сомневаюсь в компетенциях этой кондитерской студии. Отдельная благодарность курьеру. Очень приятный человек 🙏🏻
Большое спасибо!
Заказывал букет с доставкой и запиской. Всё доставили вовремя, цветы были свежими и красивыми, а все пожелания по заказу выполнили без проблем.
Получатель был очень рад, а это самое главное 🌸
Рекомендую!