Мне очень понравился букетик, такой он милый 🥰 Хотелось что то не особо большое, нежное, и это то что надо! По цене прекрасно. С доставкой все четко, спасибо большое вам 🫶
Как всегда все прекрасно, очень удобный сервис, сегодня эта корзина будет украшать стол комиссии принимающей защиту диплома. Привезли вовремя. Благодарю!!!
Заказывала с начинкой шоколад+вишня. Очень насыщенный, нежный, вкусный торт. Необычная форма - отдельный восторг для гостей)
Быстро приняли заказ, ответили на все вопросы, доставили без задержек)
Спасибо за вашу работу!