Заказывали тортик невестке на день рождения в магазине aka tort. Приготовлен был накануне и вскоре же доставлен. Понравилось, что можно было внести корректировку в надпись на тортике и ,собственно, состав указать, который хотелось бы по своим предпочтениям. Открытка идёт бонусом, в которой пишут ваше поздравление. Конечно, можно было бы чуток подешевле за 450 гр ценник сделать :) Получателю все понравилось. Свежий, вкусный, в меру сладкий, в меру с кислинкой. Мы заказывали шоколадно-вишневый вкус. Магазин рекомендую .