Все супер! Заказала подруге букетик и клубнику в шоколаде, честно говоря, переживала, так как цена была будто бы слишком низкая, но цветы и клубника превзошли все ожидания🩷 Клубника крупная, красивая, очень хорошо упакованная, конкретно тех цветочков по цвету и упаковке не было, но оперативно предложили замену и добавили больше веточек, доставили быстро, взаимодействие с продавцом было максимально приятным, большое Вам спасибо 💖🌸💛
Заказываю букет не первый раз. Качество всегда отличное. Заказ доставляется точно в срок. Рекомендую пользоваться услугами только этого магазина! Спасибо!
Второй раз даю шанс пионам в этом магазине.
Не советую брать тут пионы!!
Брать или не брать пионы здесь решать каждому, я для себя сдел вывод!
На фото видно!!!
Жена расстроена
Благодарна продавцу-флористу и курьеру , за очень красивые цветы и быструю доставку!
Цена приятно удивила , спасибо большое, очень красиво, стильно и престижно!