Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))
Букет очаровательный, как и заявлено на картинке! Оперативно прислали фото готового букета, быстрая обратная связь, вежливые и доброжелательные менеджеры, доставка ко времени. Спасибо огромное!
Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.