Прекрасный букет, чудесный магазин, спасибо большое за доставку и внимательное отношение! (Бумагу уже успели снять перед тем как поставить в вазу, магазин все сделал на высшем уровне)
Отличный магазин! Связь, общение, качество букета, доставка — всё на высшем уровне! Фото соответствует, очень всё понравилось, непременно буду обращаться ещё!
Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо