Букет прекрансный,хорошо упакован так же положили 2 пакетика удобрения для цветов. Доставка привезла быстрее чем было заявлено. Все очень понравилос,однозначно буду заказывать ещё
Все очень понравилось, спасибо продавцу по моей просьбе сместили время доставки, было очень удобно, все свежее красиво упаковано сделано с душой, рекомендую, ещё раз огромное спасибо за прекрасные эмоции.
Добрый день, заказ оформляю здесь уже не в первый раз в качестве подарка, все на высшем уровне, оформление, качество и доставка. Думаю обращусь еще не один раз, так как отзывы моих родных, которым я преподносила эту красоту просто в восторге.