Все очень понравилось, спасибо продавцу по моей просьбе сместили время доставки, было очень удобно, все свежее красиво упаковано сделано с душой, рекомендую, ещё раз огромное спасибо за прекрасные эмоции.
Добрый день, заказ оформляю здесь уже не в первый раз в качестве подарка, все на высшем уровне, оформление, качество и доставка. Думаю обращусь еще не один раз, так как отзывы моих родных, которым я преподносила эту красоту просто в восторге.
Цветы хорошие, доставили по времени, всё супер
Один минус - букет выходит совсем не таким пышные как на фото. Пришлось писать и просить добавить ещё несколько цветочков, чтобы не было стыдно дарить :(
Спасибо сотрудникам, ответили быстро, без проблем добавили ещё цветов. Но букет всё ещё не выглядел таким пышным
Но всё понравилось 🌸