Подарок маме на день рождения очень понравился. Приятный, нежный цвет. Сначала не сразу заметили, что букет съедобный. Сказали, что зефир сладкий в меру и с ярким ароматом (даже язык окрашивается 🙂). Парень курьер тоже был приветливым. Работа отличная, продавец в чате проявлял активность, отвечал на вопросы. Спасибо!
Цветы хорошие, красивые. Но заявленный цвет на фото не совсем соответствует действительности - на фото яркий малиновый цвет (и название же красивое), но по факту цвет скорее розовый/сиреневый