Цветы в живую ещё красивее. Букет полностью соответствует фото, очень красивый, принесли в большой коробке в аквапакете , положили инструкцию по уходу , все продумано! 👍
Подарок маме на день рождения очень понравился. Приятный, нежный цвет. Сначала не сразу заметили, что букет съедобный. Сказали, что зефир сладкий в меру и с ярким ароматом (даже язык окрашивается 🙂). Парень курьер тоже был приветливым. Работа отличная, продавец в чате проявлял активность, отвечал на вопросы. Спасибо!