Спасибо большое ❤️ заказывали доставку с Алтайского края, все очень быстро,общение консультанта вежливое, доставили даже на какие-то дачи❤️ однозначно лайк и рекомендация для других к выбору данного магазина.
Хочу выразить огромную благодарность! До последнего переживала за вид/вкус, так как заказывала в подарок на юбилей сестры. Были небольшие изменения в составе, но магазин приятно удивил, что предложил альтернативу в лучшую для клиента сторону! Однозначно рекомендую к покупке!