Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖
Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
Идеальный магазин! Заказываю не первый раз - шарики шикарные и всегда доставка вовремя! Плюс прекрасный сервис с точки зрения общения. Большое спасибо!