Заказал доставку букета тёте на день рождения в г. Владикавказ
(сам живу в Ростовской области) точного адреса не помню, поэтому они сами связались и доставили заказ. Всё прошло хорошо, все довольны. Букет на фото и на сайте один в один. Спасибо.
Заказываю уже не первый раз! Цветы свежие, доставка быстрая и подстраивается под получателя!) с магазином всегда быстрая обратная связь и все можно подкорректировать!)
Все быстро, оперативно, очень красиво и вкусно 🥹
Огромное спасибо! Девушка очень быстро и мило общалась, ответила на все вопросы, сделала красивую открытку, подписала от руки 💕