Спасибо огромное за клубничку!На фото выглядит не таким большим, как в жизни🤩. Очень вкусная ягодка и красивый наборчик. Маме и всем гостям очень понравилось 🥰
Уже не первый раз заказываю здесь и всем друзьям рекомендую! Как по мне, это самые вкусные торты за которыми стоят самые чуткие люди🥳 Уже давно вспоминаем и решили что не стоит ждать праздника чтобы порадовать себя этими обалденными тортами, а нам ещё и нарисовали суперский аккуратный и подходящий рисунок!! Ну просто счастье 🥳🥳🥳😊💘