Гипсофила Princess в коробке
1 725 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- Получите 207 бонусов
Состав
Гипсофила - 13 шт. Коробка - 1 шт. Пленка матовая - 1 шт. Оазис флористический - 1 шт.
Размер
- Ширина - 30 см
- Высота - 30 см
Эти прекрасные цветы, будут радовать получателя годами. Гипсофила, или "дымка", - это нежный цветок с маленькими белыми или розовыми лепестками, которые создают воздушное облако. Букет из гипсофилы идеально подходит для романтических подарков. Его легкость и нежность придают ему особую привлекательность. Будьте уверены, что этот букет станет настоящим украшением любого интерьера или события. В коробке находится Флористическая губка, которую нужно поливать один раз в день, и цветы долго будут радовать получателя.🥰 С коробкой мы отправляем бесплатную открытку (по Вашему желанию) 😌
Эти прекрасные цветы, будут радовать получателя годами. Гипсофила, или "дымка", - это нежный цветок с маленькими белыми или розовыми лепестками, которые создают воздушное облако. Букет из гипсофилы идеально подходит для романтических подарков. Его легкость и нежность придают ему особую привлекательность. Будьте уверены, что этот букет станет настоящим украшением любого интерьера или события. В коробке находится Флористическая губка, которую нужно поливать один раз в день, и цветы долго будут радовать получателя.🥰 С коробкой мы отправляем бесплатную открытку (по Вашему желанию) 😌
Оценки и отзывы
Отправитель
Вчера
Опоздали с доставкой на пол часа
Джейхун
Вчера
Нарсулу
На этой неделе
Красота
Отправитель
На этой неделе
Отправитель
Июнь 2026
Букет не соответствует заявленному.Ни внешне ,ни по размерам.Цвета ,как мне сказали ,станут ярче,мол не успели цветы покраситься ,хорошо,прошло 8,5 часов,результат такой же!Подождем ещё...может быть действительно что то произойдет . Размеры букета ,указаны 40х40 ,по факту в высоту больше ,в ширину меньше и стебель в центре торчащий выше всех... Теперь о доставке! При оформлении указал точный адрес,имя и номер телефона получателя,в итоге звонят мне...Когда сообщаю курьеру , что в заказе указан номер телефона ,курьер кладет трубку и ждёт, чтобы кто то открыл подъезд и он вошёл,вместо того ,чтобы связаться с магазином и проверить номер .Звонка получателю так и не было. Итог таков:Вместо подарка ,получилась трата нервов и денег.Я конечно понимаю ,что результат может отличаться,но вряд ли настолько .Судите сами ,фото прилагаю(как должно быть и как сделали)
1684 оценки • 1236 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина





