Ребята - лучшие в своем деле. Всегда замечательные цветы, цены и сервис. Не первый год обращаюсь к данному продавцу - всегда все отлично! Могу смело рекомендовать, даже в дефицит бензина - реализовали всё в лучшем виде
Заказывала букет с доставкой в Симферополе, сама при этом находилась в Красноярске. Хочу поблагодарить всех причастных, за безупречный сервис, красивый букет и оперативную доставку! Желаю Вас добра и процветания!
Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!