очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼
Большое спасибо за прекрасную композицию! Букет радует глаз, хочется внимательно рассмотреть каждый цветочек. На вкус тоже отличный. Именница осталась довольна 😌
Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!