Отличный торт! Я (и получатель) очень доволен результатом. Всё соответствует ожиданиям и даже больше. Общение с продавцом тоже было невероятно приятным. В общем, план по торту, который я вынашивал очень долго, удался
(P.S. Укус был сделан уже получателем, изначально торт был целым :) )
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!